Консультации / Терапия

Жжение в груди

Работаю сварщиком полимерных материалов ( тентовик навесы палатки итд ),работаю без маски итд.свариваю феном пвх ткани между собой ( пластик ),почти постоянно попадается на ремонт ткань в которой возили химию итд (Шторы от фур). Последнее время началась кружится голова,cлабость,и иногда я не могу нормально дойти домой даже, просто задыхаюсь и жжение получается в центре груди, что могло развиться и куда идти на обследование ? Дима 22 года
Добрый день! Прежде всего нужно обратиться к терапевту для прохождения обследования (анализы крови, рентгенограмма лёгких)