Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны ТТГ Т3 и Т4

Уважаемые, эксперты! Подскажите, пожалуйста, что означают следующие значения анализа? ТТГ- 0,499 мкЕд/мл Т3- 5,59 пмоль/л Т4- 10,73 пмоль/л Пол жен Возраст 30
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такие показатели означают,что Ваша щитовидная железа работает правильно, вырабатывая адекватное количество гормонов. Если совсем хотите исключить структурную патологию щитовидной железы,рекомендовала бы выполнить её УЗИ. Если по УЗИ выявят признаки неоднородной эхогенности,ослабление или усиление кровотока,лучше тогда проконтролировать еще раз ТТГ через 2- 3мес. Не болейте!