Консультации / Наркология

Вопрос о примете препаратов при отказе от курения

Здравствуйте!Принимаю Табекс уже 4 день.стала курить меньше,но полного отказа нет,особенно ночью.завтра-5 день приема.надо или таблетки бросить или сигареты.думаю оказаться от курения так быстро не получится.курю 35 лет.это уже смысл жизни((.вопрос-можно-ли после завтра начать принимать Чампикс.у него другая схема и состав,возможно мне он подойдет больше.какой должен быть перерыв между приемом препаратов?или можно не делать перерыв?
Здравствуйте! Поскольку препараты не взаимодействуют друг с другом, перейти на другой можно без перерыва во времени.
Спасибо за Ваш ответ.Вы отвечали на мой вопрос https://health.mail.ru/consultation/2850374/ Нужны-ли дополнительные препараты,например афобазол,пирацетам(мне так посоветовали в аптеке).возможно Вы дадите рекомендации по приему Чампикса?я принимаю его 4 дня по схеме,которая указана в самом препарате.пока не чувствую ни чего((от Табекса отходила 4 дня,тошнило,было ощущуние,что все легкие забиты дымом.а теперь сильно кашляю.вот ,еще и это приходится лечить,сухой кашель,не помогает ни чего,видимо,надо вупрастин пить?похоже на аллергическую реакцию на Табекс.вот мои вопросы.Если можно-ответьте
Здравствуйте! Я не люблю заниматься гаданиями, тем более, по обезличенной интернет-переписке. Если есть сопутствущая негативная (соматическая) симптоматика, устраните ее для начала, а потом уже приступайте к приему Чампикса. Иначе вы не очистите свой организм, а только еще более засорите, не добившись положительной динамики!