Консультации / Урология

Нефроптоз 2 степени

Здравствуйте, делали узи и узнал, что левая почка опущена на первую стадию, а правая почка на вторую стадию. Я худой, вес не могу набрать, хотя ем много, качаю пресс по рекомендации врача. Дело в том, что у знал об этом поздно и ничего предпринять не могу. Мне уходить в море на 4 месяца и по 6 часов в день нужно переносить тяжести 20-28 кг. Уролог выписал бандаж ОВО-21, сказал носить при поднятии тяжестей. Можно ли поднимать такие тяжести, есть ли последствия? И мне все 6 часов носить бандаж или несколько часов в день? Так же, если долго сидеть на корточках, то появляется справа тянущая боль в районе поясницы, это из-за нефроптоза?
Здравствуйте. по поводу бандажа, он одевается лёжа и носится в течении всего времени пока Вы поднимаете тяжести. Будут ли последствия если ничего не носить никто сказать не может, ни я, ни лечащий врач, всё сугубо индивидуально. По поводу болей стоит показаться также неврологу.
Еще такой вопрос. Бандаж очень хорошо прилегает по бокам и спереди тела, но в районе позвоночника можно просунуть руку, сильнее его никак не затянуть, так должно быть?
В районе позвоночника и не должно быть бандажа, он должен быть в передней и боковой подреберной области. Если прикрепите фото, можно будет оценить правильность расположения (хотя одеть бандаж неправильно весьма проблематично)