Консультации / Неврология
Аневризма головного мозга
Здравствуйте.доктор! Были жалобы на постоянные головные боли с левой стороны висок и теменная часть.Назначили МРТ. И дуплексное сканирование сосудов..По результатам МРТ вариант развития левой внутренней сонной артерии-рудиментарная артерия с формированием ее мешотчатой аневризмы.См .файл заключение.Доктор подскажите что мне теперь делать.Куда обращаться.Очень боюсь.Опасно ли это?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за консультацией к хирургам (нейро- или сосудистым) для решения о дальнейшей тактике. Аневризма это всегда опасно из-за риска ее разрыва при наличии благоприятных для этого условий, например повышение АД.