Консультации / Онкология

Сделали УЗИ выявили проблему

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, что может быть, скан УЗИ прилагаю. Врач назначил осмотр и после осмотра - биопсию новообразования под УЗИ контролем, очень волнуюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наличие подобного узлового образования требует определенного дообследования, включающего МРТ брюшной полости и малого таза, колоноскопию, анализ крови на онкомаркеры СА 19-9, РЭА, СА 125. После дообследования можно будет вернуться к вопросу о необходимости выполнения биопсии.
Здравствуйте Николай Николаевич, спасибо за быстрый ответ. Задам вопросы своему лечащему врачу.