Консультации / Отоларингология

отоларингология, тугоухость.

После купаний в реке вода долго оставалась в ухе, уже неделю плохо слышу 10 августа 2011г. Что можно сделать
Здравствуйте Сергей Григорьевич! По- видимому у Вас в наружном слуховом проходе, в костной части имеет место быть серная пробка,. которая после купания разбухла и увеличилась в размерах, тем самым перекрыла доступ для нормального прохождения звуковой волны.Это самый позитивный ход развития событий.Надо срочно посетить врача-оториноларинголога, чтобы разобраться с Вашей ситуацией!! С уважением-Подольская Е.В.
спасибо за ответ, иду промывать. хотя год назад промывали...
Желаю удачи! С уважением-Подольская НЕ.В.