Консультации / Аллергология и иммунология

Суфебрилитет лимфоузлы усталость

Добрый день Прошу вас помочь и подсказать, к какому специалисту следует обращаться по результатам имунограммы. Мучает суфебрилитет до 37,2, небольшая болезненность и плотность лимфоузлов, слабость, сонливость, депрессия. Клинический анализ крови хороший. Найден вэб на миндалинах, в крови нет. Горло периодически красное. Пила ликопид 10 дней месяц назад-очень помогал. может ли вэб в моем случае давать такую симптоматику? Есть ли вторичный иммунодефицит согласно имунограмме? В январе закончила вакцинацию от гепатита в, могло это дать сбой в работе иммунитета?
К вопросу приложено фото
Кто назначил этот анализ? Почему не обращаетесь за расшифровкой к назначившему? Заключение ЛОР-врача?
Назначил иммунолог, год диагноз поставить не могут, поэтому собирают инф. из всех возможных источников. Заключение лора - хронический тонзиллит, удалять миндалины не требуется. Функцию миндалин не проверяла.
На мой взгляд, проблема не иммунологическая. У каких специалистов наблюдаетесь (гинеколог, эндокринолог, нефролог, гастроэнтеролог, другие)? Какие ещё есть жалобы, с учётом тех, которые Вы к данной проблеме не относите? Исключён ли железодефицит? Дефицит витаминов? Диета? БАДы? Проф.вредности? Хобби с чем связано? Не нарушен ли режим труда и отдыха? Как видите, вопросов очень много, в режиме заочной консультации определиться с направлением диагностического поиска довольно сложно.