Консультации / Гинекология

Электрофорез с лидазой и планирование беременности

Здравствуйте! Мне гинеколог назначил электрофорез с лидазой и ультразвук. Сейчас 20 день цикла. В следующем цикле намечается ВМИ +стимуляция. Можно ли делать электрофорез при планировании? Я прочитала что нельзя а то может быть внематочная беременость.
Добрый день! Данный вид физиопроцедур может быть рекомендован лечащим врачом.