Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста разобраться какие анализы нужно сдать

Здравствуйте!Я беременна,8 недель,у моей мамы во время беременности мной начался тромбоз подвздошной вены,врачи до последнего не знали чем все обернётся,много ужасов мама преодолела. Подскажите пожалуйста,какие анализы мне необходимо сдать,чтобы предотвратить это осложнение ?
необходим контроль гемостаза: Д-димеры, фибриноген, плазминоген, гомоцистиен и при возможности тест тромбординамики на сроке 9-10 недель.
А есть ли необходимость в сдаче FII (ген протромбина) и FV (Лейденская мутация)?
да, желательно генетику на указанные мутации сдать!