Консультации / Онкология
Образование в левой почке
Добрый день! В левой почке обнаружено объемное образование. По описанию МСКТ можно сказать, это доброкачественное или злокачественное образование?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По описанию похоже на злокачественное образование почечной лоханки.