Консультации / Терапия

Устала от боли в голове

Здравствуйте, проблема появилась в пятницу ближе к вечеру, начала делать домашние дела как резко помутнение в глазах, я выпила нурафен и легла, начала болеть голова. Через некоторое время стало чуть лучше и я уже ушла основной сон . На след день ужасно болела голова , колола в весках и просто давило на голову, в таком состоянии плохо понимала что происходит во круг меня. Пришлось купить таблетку от мигрени , в упаковке 2 табл, выпила одну и мне стало намного лучше. Наступает следующий день и остается только тяжесть головы , пью весь день зеленый чай. Под вечер начала снова крутится голова и тошнит (((((( Как быть , что со мной ? Общий анализ крови сдавала все показатели были воде в норме . Заранее спасибо за ответ (подробнее здесь:
К вопросу приложено фото
Кристина Романовна , вероятно , это мигрень .Вам необходимо обратиться к неврологу для установления точного диагноза и назначения лечения , а так же пройти электроэнцефалографию. Выздоравливайте.