Консультации / Терапия

Левая часть живота больше правой

Здравствуйте. Левая часть живота около пупка чуть больше правой и твёрже. Ещё слевой стороны яма в ребре.Как будто одно зашло за другое. Ходила к гастроэнтеролога , так как урчал живот она сказала , что все нормально. К кому обратится ?Ребра не ломала.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проконсультируйтесь у хирурга. Для обследования пройдите МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, КТ органов грудной клетки. В левой половине живота нужно выяснить состояние кишечника, селезенки, почки, надпочечника, поджелудочной железы, мышц передней брюшной стенки, исключить образование липомы или атеромы. Состояние рёбер можно узнать на рентгеновском снимке или при проведении компьютерной томографии. С уважением, Адельшина Л.Р.