Консультации / Болезни сосудов

Кто-нибудь объясните что это такое и к какому врачу обращаться

Бабушка 72 года, обнаружили тромб в ноге Пошла к доктору и сделали такое заключение. Объясните, Пожалуйста что это такое? И к какому врачу можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным УЗ исследования выявлена варикозная болезнь вен н/конечностей, осложненная варикотромбофлебитом. желательно скорее, с данными обследования надо обратиться к сосудистому хирургу или общему хирург по месту жительства. С уважением, Крылов С.А.