Консультации / Терапия

Очень плохо каждый день

Добрый день, доктор! Прошу помощи, подскажите, в какую сторону карать. Несколько месяцев назад эндокринолог обнаружила субклинический гипотиреоз ( ТТГ 4.2 ), но спустя время, от лечения не становится лучше. Каждый день просыпаюсь уставшая, сил нет ни на что, ощущение температуры, но по факту градусник каждый день показывает 36.3-36.4, жуткое жжение в глазах, они как-будто горят, то же ощущение в носу, головные боли, боли в горле, начали поднывать суставы. От любой домашней работы начинается отдышка, будто таскала мешки, настроение всегда ужасное, хочется плакать. Железо в норме ( даже чуть выше ), высокий ферритин ( воспаление), но где оно - не ясно. Частые ложные позывы в туалет по-маленькому (анализ мочи и бак пасев - норма ), иногда начинают поднывать так же почки. Уролог разводит руками, но на всякий случай отправил на узи. Пока не делала. Общее самочувствие - будто болею, но никаких признаков особо нет. И так каждый день более 2х месяцев. Иногда становится лучше, иногда хуже. Принимаю омегу 3, витамин Д. Что это может быть ?
Добрый день. У вас, скорее, наблюдаются симптомы невротического расстройства (генерализованного тревожного, тревожно-депрессивного расстройства и так далее) с соматизацией жалоб (появление жалоб, которые похожи на обычные, при стандартных заболеваниях мочевого пузыря, спины, ЖКТ, но при обследовании никаких изменений в анализах не дают - обычно все обследования и анализы в норме). Вам нужно показаться очно психотерапевту или, если такой возможности нет, клиническому психологу. Высокий ферритин связан с высоким уровнем железа: а вот почему оно высокое (и как это выражено в цифрах) - нужно разбираться. Если вы приложите бланк анализа - будет проще.
В файле приложила результаты анализов. Спасибо !
К вопросу приложено фото
А где все остальное (сывороточное железо, другие показатели биохимии, которые сдавали)?