Консультации / Отоларингология

Боль во рту

Здравствуйте! Очень рошу помощи,не знаю куда обратится уже. В 2016 году был грибок полости рта(на небе) прописали нмстатин рассасывать таблетки,флуконозол и полоскание марганцовкай.Плюс диета.На время стало легче,потом всё опять воспалилось,боль и жжение есть проблема. Поехала к Лору выписала маловит полоскание,хлоргексидин,и таблетки для рассасывания лизобакт. Ни чего не помогает. Ужу 2019 год а я все не могу вылечить это,то затихает то с новой силой болит. Чем можно вылечить и что это. Помогите. Фото приложу.
К вопросу приложено фото
Судя по фото, проблем с горлом у Вас нет. Грибка тоже. К тому же так долго жить в полости рта он не может. Исключение составляют лишь пациенты с ВИЧ. А вот зубами Вам стоит заняться. Не плохо также было бы исключить патологию ЖКТ.
Спасибо. Вича нет,регулярно сдаю анализы. Есть гастрит. Это может быть из-за зубов?