Консультации / Сексология

Муж не проявляет сексуальный интерес

Здравствуйте! Мне 39 и мужу тоже. Живем 1,5 года, дочке 4 месяца. Муж с начала беременности стал реже и реже заниматься со мной сексом (1 раз в месяц продолжительностью 5-10 минут), даже не обнимает и не целует. Хотя очень счастлив ребенку и мне не в чем не отказывает. Говорит много ласковых слов, особенно в сообщениях. Заметила что может поплакать когда что-то не получается. Очень агрессивен к сыну от 1 брака (15 лет) и вообще к другим мужчинам, хотя не ревнив. Не оставляет мысль что он латентный гей. Как мне это выяснить и решить проблему с сексом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не совсем понятно из письма почему вы сделали такой вывод, что ваш муж латентный гей? Были ли какие-то предпосылки к этому? Все-таки самая частая причина, по которой муж отказывает жене в сексе - это наличие любовницы. Или есть второй распространенный вариант. У многих мужчин именно после рождения ребенка появляется некий "комплекс Мадонны Блудницы". Это значит, что ему очень сложно заниматься сексом с женщиной, которая родила ему ребенка. Эту проблемы нужно решать постепенно. Как это делать? Вам нужно откровенно показывать своему мужчине, что вы тоже хотите секса, вести себя более развратно, реализовывать его сексуальные фантазии, одевать красивое белье, играть в ролевые игры (например, проститутка и клиент). По поводу вашего предположения, насчет того, что муж латентный гей. Это можно легко проверить: узнайте какое порно он смотрит, что его возбуждает. Если он гей, то скорее всего он смотрит порно для геев, и эрекция у него будет на мужское тело. Также обратите внимание на его сексуальные фантазии. Например, большинство мужчин мечтают о сексе ЖМЖ. Латентный гей скорее всего захочет МЖМ.