Консультации / Педиатрия

вес малыша

здравствуйте наш малыш родился весом 3770 за первый месяц набрал 1.800 а за второй месяц 1кг. такая большая разница может значить что ребёнок недоедает или что то другое ?все другие показатели в норме .
это значит что все в норме- он не будет ежемесячно прибавлять по КГ прибавки будут закономерно снижаться.