Консультации / Гастроэнтерология

Кто диагностирует грыжу кишечника и как

Здравствуйте. У меня уже два месяца болит слева от пупка, усиливается при длительном сидении при наклоне. При натуживании проглядывает небольшое выпячивание в этой области (едва заметное). К какому врачу мне обратиться за диагностикой и какие тесты могут быть сделаны чтобы подтвердить или опровергнуть это? И что еще может вызывать похожие симптомы?
Здравствуйте , вам необходимо обратиться к хирургу , осматривая вас , он может диагностировать пупочную или любую другую грыжу , а так же вы сможете задать этому специалисту вопросы , которые вас беспокоят .