Консультации / Терапия

Повышение умственной производительности

Здравствуйте, я — программист. Моя работа связана в высокими умственными нагрузками и длительной концентрации на работе. Не всегда получается быть в тонусе и длительной концентрации. Могли бы вы посоветовать какие-нибудь препараты, отпускаемый без рецепта, для увеличения умственной производительности, который бы при этом не навредил здоровью. Непереносимостей к компонентам лекарств и аллергий нету. Возможно разделение препаратов употребляемых при пиковых нагрузках и "на каждый день".
Добрый день! Для Повышения концентрации внимания применяют нооьропные средства, такие как танакан, гинкоум, билобил, ноопет, ноотропил. Для полного назначения лечения необходимо обратиться к терапевту.