Консультации / Педиатрия

Колики

Добрый день!Ребенку три недели,нас беспокоят частые спрыгивания,после кормления может срыгнуть раз пять и так каждый раз,ещё ребёнок плохо спит ,днём почти не спит,часа два от силы за весь день.и ночью часа 4 и все...весь день и всю ночь кряхтит ,тужится ,поджимает ножки...постоянно висит на груди ,потом выплевывает ,потом опять начинает жадно искать,потом опять выплевывает ...это колики ?врач назначил для профилактики адиарин пробио...вот пьём ...и стул беспокоит ,не жидкий ли или такой на гв норма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Также я бы рекомендовала сдать анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу мне и еще очень нужна консультация детского гастроэнтеролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся