Консультации / Офтальмология

Вопрос по результатам диагностики перед коррекцией

Добрый день! Хочу сделать коррекцию в клинике №1 Фемто Ласик, но в клинике номер 2 диагностику мне показалось, сделали точнее. Врач клиники №1 сказал что большой разницы не видит и что астегматизм незначительный не стоит обращать внимания, а в клинике №2 на астегматизм сделали акцент. Подскажите, пожалуйста, как разница данных параметров повлияет на операцию в моем случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день! И в том, и в другом случае определяется наличие астигматизма на обоих глазах. Степень его незначительная. Но! Для получения наилучших результатов по зрительным функциям после лазерной коррекции, необходимо учитывать этот астигматизм и устранить его одновременно с миопией во время лазерной коррекцией. ЛАСИК с фемтосопровождением отлично справляется с этой задачей. Будем рады Вам помочь!