Консультации / Кардиология

Беспокоят перебои в сердце

Здравствуйте доктор! Мне 37 полных лет, у меня трое детей. С недавнего времени заметила перебои в сердце.Вот и обратилась к терапевту. Терапевт назначила холтерское обследование. А далее направила к кардиологу. К сожалению из за отдаленности ни как не могу попасть к кардиологу. Помогите пожалуйста! Очень надеюсь на Вашу помощь. Результат холтера Вам отправляю , что мне дальше делать?
К вопросу приложено фото
Спокойно жить. Четыре экстрасистолы - это норма, лечения не требуется.