Консультации / Гинекология

Пожалуйста ответьте

Здравствуйте, мне 16 лет (я девственница), в марте этого года у меня не было месячных, дни всегда сбиваются, и этим летом последние месячные у меня были в июне, а сейчас уже середина августа... скажите, что со мной не так? это какая то болезнь? я не понимаю... пожалуйста ответьте, спасибо.
Аня, пока с вами не происходит ничего страшного. Но ваша ситуация требует очного приема у врача специалиста.