Консультации / Аллергология и иммунология

Круглогодичный аллергический ринит

Скажите есть ли смысл идти на консультацию к спец-ту, если у меня аллергический ринит и периодически я пользуюсь ГКС!? Так и живу! Я мужчина,вреден ли ГКС если планируем беременность, да и в целом для организма!?
Добрый день. Практически у любого лекарственного препарата есть риски побочных эффектов и нежелательных реакций. Для оптимизации вашего лечения, обратитесь к врачу.