Консультации / Дерматология и косметология

Краснота жжение и периодичная потливость вокруг носа

Здравствуйте, после пневмонии началось непонятная потливость в Т зоне на лице, в особенности справа и слева от носа и над верхней губой, так же на этой зоне ощущается жжение и периодисески она краснеет (видно не вооруженным глазом в зеркало), что доставляет сильный дискомфорт, когда в больнице лежал с пневмонией, то на лице в данной зоне и на лбу начала шелушиться кожа, дерматолог сказала себорейный дерматит и прописала диету и келюаль крем. Сейчас же сухость и шелушение бывает очень редко, келюэлем кремом мажусь он спасает, но жжение и периодичная потливость, а так же краснота в данной зоне не проходят. Когда был в санатории в г. Сочи, то спустя 2 недели все симптомы прошли, видимо сказалось хорошее питание, чистый воздух и спокойные нервы, но по приезду в Самару спустя 2 дня все началось снова. Пытался садиться на диеты, но какого-то видимого эффекта не замечал, иногда замечал что побаливал желудок после употребления всякого треша по типу чипсы и тд, но после отказа желудок проходил. Сейчас периодически сдаю кровь, анализы говорят у меня хорошие. В чем может быть данная проблема-краснота, потливость и жжение в т-зоне вокруг носа и над верхней губой? И к какому специалисту обращаться? Спасибо, с Уважением, Павел. 30 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки себорейного дерматита. Нужна помощь дерматолога.
Спасибо.