Консультации / Гематология

Я - ипохондрик Анализы показали уменьшение нейтрофилов повышенные лимфоциты

Неделю назад заболел подчелюстной лимфоузел, вроде. Потом припухли остальные лимфоузлы и все по правой стороне. Но не сильно, решила сходить к терапевту, поставил фарингит, хотя ни кашля, ни насморка, ни больного горла не было (горло красное, но не болит; два дня была температура 37-37.4), на следующий день температура прошла. Решила сходить на узи, так как как будто шея по правой стороне стала больше, как будто мышцы стали больше. На УЗИ отметили, что лимфоузлы по правой стороне немного увеличены до 13мм, но ничего страшного врач не увидел, сказал, что структура, форма и остальное - в норме. То, что опухла шея, он тоже ничего не нашёл. решила сдать кровь, вот результат. ещё ломает кости немного. но я просто боюсь рака крови, опухолей и прочего. в анализах совсем не разбираюсь, большая ли это разница или особо нет чего бояться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, В абсолютных значениях (штуки в литре) отклонений нет. На проценты никогда не смотрите) Раз в год можно сдавать анализ крови, больше ничего.