Консультации / Гинекология

Беременна упала на живот

Час назад в ванной упала прямо на живот местом где лежит ребеночек о край ванны. Я на 22 неделе беременности. Боли не почуствовала, сейчас тоже ничего не болит не ноет, не выделяется, но очень испугалась, и сейчас сижу и волнуюсь. Воскресенье, к гинекологу своему не попасть, что делать? Нужно ли обратиться в скорую. Опасно ли это, могла ли я повредить ребеночка?
Добрый день! Малыша надежно защищен околоплодными водами и плацентой. Не переживайте, Ваш стресс может повлиять на тонус матки. Если боли нет, то обратиться к врачу Вы можете планово.