Консультации / Педиатрия

Температура 37 4 на 5е сутки болезни у ребенка

Добрый день. Прошу помочь, в понедельник идём на приём. С понедельника у ребёнка 3,5 года были сопли(ходит в сад) лечила их только аквамарисом, но в ночь на среду(9.10) у сына подскочила температура до 38,6, появился кашель влажный сильный, из носа слизь зелёная тоже обильная, вызывали скорую, лечение виферон свечи, антибиотик суммамед 3 раз в день 3 приёма, лазолван по 2,5 мл 3р в день, в нос аквамарис затем сиалор, ингаляции с физ.раствором(когда нет темп). Частота дыхания сегодня 34 в мин. Вопрос следующий сегодня 5я ночь пошла температура к ночи поднялась до 37,4 градусов(до этого поднималась до 38,6 каждую ночь), снижение есть но все таки я переживаю очень, не похоже ли это на пневмонию ? В понедельник идём на приём к нашему педиатру, будет слушать легкие. Спасибо за ответ.
Добрый день, Так как температурить стал ниже, то положительная динамика. Не похоже по рассказу. Странно Сумамед 3 раза в день. Обычно раз. С уважением Климова Ю.А.
Ой не 3 р в день 1 р в день 3 дня. Спасибо за ответ!
Скорейшего выздоровления!