Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. На протяжении 3 месяцев были периодические головные боли, шаткая походка, чувство тошноты по утрам. В последний месяц головные боли усилились, начались панические атаки.Сделала МРТ головного мозга и сосудов головного мозга: МР- картина очаговых изменений головного мозга сосудистого характера ( церебральная микроангиопатия), нерезкой наружной заместительной гидроцефалии. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. МР- признаков значимых стенозов, окколюзий, аневризм, АВМ не выявлено. Скажите, это опасно и что делать. На прием к неврологу только в начале ноября. Анна. 36 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До ноября доживёте.
А вообще диагноз какой, что делать до приема врача.
Это заключение МРТ не указывает на какой-либо диагноз. Такой результат может быть получен у человека, считающего себя здоровым.
Спасибо