Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Случилось второй раз в жизни за год. Мне 25, М. Проблемы с эрекцией во время полового акта(то есть до начала он стоит, все отлично, но как дело доходит до презерватива - сразу падает. Или же как случилось недавно - пока ехал в машине с девушкой то все было отлично. Пришли домой и она разделась - он стал полу стоячим, а черкез пару минут вовсе упал(я пил много алкоголя, но до этого подобных проблем не было) На следующее утро был дико возбуждён, и решил помастурбировать. Все было в порядке, эрекция обычная и все нормально. Вопрос в следующем - половой член возбуждается при просмотре порно - очень быстро. Но перед сексом он может упасть или не встать. В чем может быть проблема?
Это психологическая проблема, сексуального перевозбуждения перед ПА и страх потери эрекции в презервативе. Коль утренняя эрекция присутствует и достаточная эрекция при просмотре порно, то с мужской сферой все в норме. Если возможно, увеличьте прелюдию (орально-генитальные ласки и петтинг), уменьшите употребление алкоголя, только небольшая доза вина перед ПА, если есть другие способы предохранения, откажитесь от презервативов или использовать только ультратонкие. Начинать фрикции на высоте эрекции после оральных ласк. Удачи!