Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота по утрам у девочки 9 лет

У Дочки в течение двух месяцев по утрам тошнота, иногда немного (совсем чуть-чуть) вырывает говорит кислым редко говорит горьким, сразу становится легче. Жалуется на боль вокруг пупка, тоже в основном с утра. После того как сможет позавтракать тошнота проходит. Сделали УЗИ, загиб желчного у нас с рождения, кроме этого написали умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе. В нашем городе детского гастроэнтеролога нет, обращались в соседний. Первый предположил гастрит и застой желчи (года три назад у нас выявлялся на УЗИ застой), назначили Де-нол, креон, мотилиум, пропили , не полегчало. Другой гастроэнтеролог отменил нам все молочное, хотя мы итак молоко не пьем, кашу раз в неделю может три ложки ела, ну актимель и творожок детский ещё. Этот гастроэнтеролог упор делал на то что вздут кишечник и болезненный, назначил Декарис, сейчас пьем фуразалидон пятый день ( всего надо 7) будем пить бифилиз. Пока тошнота и боль по утрам сохраняется. Капрология: жирные кислоты+++, мышечные волокна++, крахмал+, иодоф.бактерии+. Подскажите оправданы ли назначения и надо ли сделать ещё какие обследования. На данный момент , ни один диагноз от которых мы лечимся фактически же не подтверждены?
Здравствуйте! Пройдите эзофагогастродуоденоскопию, сдайте кал на панкреатическую эластазу, посетите детского невролога. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.