Консультации / Гинекология

Жалобы по женски у ребенка

Ребенок,6лет,неделю жалуется на постоянное беспрерывное тиканье в области между ног(район больших половых губ).На боль не жалуется!Все хорошо,но эта пульсация не проходит.Если б это было воспаление,думаю ребенок бы жаловался на сильный дискомфорт. Ходили к взрослому гинекологу(живем в посёлке,врачей нет)Сказали что такого быть не может-придумали!(совсем небольшое покраснение,где влагалище,но пульс вообще в другом месте)И я сама лично проверяла,где доч показала по тактильным ощущениям стук чувствуется,и даже эту пульсацию было видно..Что это может вообще быть?какие анализы сдать..Застудила?и это нерв так дергается,инфекция?(но общее состояние в норме)Что то может с сосудами...?что думать.. Мазок пока сдали-может он что то выявит!но,не уверенна
Добрый день!Не первый раз слышу такие жалобы. Это не выдумки, а просто неправильное объяснение ребенком своих ощущений. Если Вы лично видите пульсацию, то лучше обратиться к неврологу и сосудистому хирургу. Если же такой пульсации Вы не наблюдаете, то лучше сперва пройти диагностику гельминтозов, сдать посев отделяемого влагалища на флору.