Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Зуд в заднем проходе после Немозола

Добрый вечер! Сыну три с половиной года. По анализу кала выявили аскаридоз. Назначение - 400 мг Немозола в течение трёх дней. Закончили приём полторы недели назад. Основные проблемы, такие как сыпь на лице, плохой аппетит, боли в области пупка прошли. Начали немного набирать вес. Но появилась побочка в виде постоянного зуда в заднем проходе, особенно перед сном. Такое уже 4 дня. Даю Энтеросгель, Зиртек, мажу попу кремом Тридерм. Не помогает. Скажите пожалуйста, долго такое может продолжаться и чем лечить? Запора у нас нет, трещин анальных я тоже не вижу. Спасибо огромное заранее!
Добрый день, Надо смотреть, идите к врачу. С уважением, Климова Ю.А.