Консультации / Неврология

Остеома

Здравствуйте! Упала, потеряла сознание, ударилась головой. сделали КТ. Показало Остеому. Страшно ли это? Это произошло от удара? Нужно ли как это её убирать? Есть еще снижение зрения, головные боли. Нужно ли идти к нейрохирургу для её удаления?
К вопросу приложено фото
1. не страшно 2. не от удара 3. не нужно убирать 4. все симптомы не от неё 5. не нужно идти к нейрохирургу