анонимно, женщина, 21 год
Добрый день!
Я сдала анализы.
Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели? Как их привести в норму? Какая может быть болезнь?
Анализы были назначены в связи с увеличением лимфоузлов(болят). Как их можно убрать и снизить боль?
И появлением неврологических симптомов кратковременные ежедневные 1-10 сек потери сознания, переодически хрипы в легких, потеря веса при нормальном питании, судороги ног, рук, спазмы шеи и снижения зрения с мушками в глазах.
Очень это опасно? Терапевт и невролог в отпуске. Спасибо.
Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Вам нужна консультация и дообследование у кардиолога, невролога, терапевта и эндокринолога.
Полный алгоритм диагностики причины потери сознания известен и врачи Вам его назначат.
Список предоставленных анализов далеко не исчерпывающий по данной теме.
По поводу увеличенных лимфоузлов- область поиска причины можно сказать на основании осмотра.