Консультации / Терапия

Плохие анализы плохое самочувствие и лимфаденит

Добрый день! Я сдала анализы. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели? Как их привести в норму? Какая может быть болезнь? Анализы были назначены в связи с увеличением лимфоузлов(болят). Как их можно убрать и снизить боль? И появлением неврологических симптомов кратковременные ежедневные 1-10 сек потери сознания, переодически хрипы в легких, потеря веса при нормальном питании, судороги ног, рук, спазмы шеи и снижения зрения с мушками в глазах. Очень это опасно? Терапевт и невролог в отпуске. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужна консультация и дообследование у кардиолога, невролога, терапевта и эндокринолога. Полный алгоритм диагностики причины потери сознания известен и врачи Вам его назначат. Список предоставленных анализов далеко не исчерпывающий по данной теме. По поводу увеличенных лимфоузлов- область поиска причины можно сказать на основании осмотра.