Олеся кочетова
Замучили боли внизу живота слева.Я долго считала,что это геникология т.к в 2008 была операция апоплексия яичника, но теперь точно уверена,что это другое.Постоянные запоры,спасаюсь клизмами.ПОдскажите какие методы обследования кишечника кроме колоноскопии…
Елена ...
моему ребёнку 6 лет, после перенесённого фарингита ребёнок стал говорить в нос(гундосить) и по ночам сильно храпеть, нос при этом дышит, насморка нет, назначили куф, синупрет, супрастин, синуфорте, пролечились-- эффекта…
Megomaks
О себе: мужчина, 29 лет, рост 168, вес в районе 58-59 Симпомы: - головные боли в передних долях легкая постоянная и приходящая сильная примерно раз в месяц -тошнота,усталость (сплю уже…
анонимно
после незащищенного полового акта пришлось выпить таблетки Постинор. После чего произошло нарушение цикла: Критические дни идут 4 дня потом через неделю опять начинаются и идут 4 дня. таких циклов было…
анонимно
Здравствуйте. Около двух месяцев мучаюсь одной и той же проблемой. Сначала были очень сильные запоры. Наверное в результате них получились какие-то повреждения, т.к. дефекация каждый раз происходит с невыносимыми болями,…
анонимно
Моей маме 94 года. Последние 2 года прикована к постели, после перелома шейки бедра. Сильный склероз головного мозга. Постоянно ее мучает тревожное состояние, выраженное тем, что ей кажется что со…
ирина макаревич
Дочке 5 лет,с 2лет начала подписивать трусики(хотя с года уже ходила на горшок и оставалась сухой).Вначале анализ мочи был хороший и поэтому нас отправили к неврологу ,который назначил свои препараты(ничего…