Консультации / Неврология

Консультация по результатам РЭГ

Добрый день! Прошу проконсультировать по результатам РЭГ. По результатам МРТ обнаружено объемное образование в правой гемисфере мозжечка. Есть ли в результатах РЭГ что-то, указывающее или подтверждающее опухоль и требующее немедленных действий? УЗДГ - в норме, все без отклонений. Неврологической симптоматики нет. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
РЭГ, в принципе, не может выявить изменений, вызванных опухолью мозжечка.
Спасибо за ответ! А в принципе такие результаты РЭГ требуют каких-то действий или лечения?
РЭГ имеет значение только для оценки ИЗМЕНЕНИЙ кровотока под действием каких-либо средств. Никаких действий результаты этого исследования изолированно не требуют.
Спасибо за ответ.