Консультации / Урология

Эпицистостома

Здравствуйте.у меня нейрогенный мочевой пузырь.Соит катетер фолею надлобкеовый уже 20 лет.переодически меняю.Всегда перекрывал.После смены последнего катетера,не могу перекрывать,моча вытекает мимо катетера по стоме.Был у нашего уролога.Врач сказал что все наладится с амо собой.прошло уже три недели.ничего не меняется.Пробовал менять катетеры.Безрезультатно.Подскажите мне пожалуйста,может нужна какая-то опреация по сужению стомы или есть какие то другие способы или все таки надо ждать.Пожалуйста не отклоняйте мой вопрос.Мне 40 лет.Есть жена.Хотим ребенка.Дочка у меня уже есть (зачал со стомой).Подскажите хотя бы что мне делать.Наши урологи в Грузии.как я понял не компетентны абсолютно.Говорят ждите.чего ждать?3 недели прошло и положительной динамики нет.Заранее спасибо
Здравствуйте. Необходимо цистометрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.