Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ плода

Беременность 36 недель. Помогите расшифровать результат КТГ, так как к врачу только через неделю. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первая часть КТГ соответствует 8-9 баллам, вторая часть имеет слишком монотонный ритм. Шевеления плода регулярные? Допплерометрию не проводили?
Что это означает? Шевеления регулярные. Допплерометрия удовлетворительная.
Анемии нет? Гуляете на свежем воздухе? Я бы рекомендовала повторно сделать исследование через 3 дня.
Анемии нет. Гуляю. Могут ли быть такие показания из-за того, что КТГ проводилось леже на спине с уклоном на правый бок? Как понимать такое КТГ, когда половина хорошая, а другая половина не понятная? Может ли в этот момент ребёнок уснуть?
КТГ лучше проводить сидя или на левом боку, изменения могут быть связаны с положением тела и со сном малыша.