Консультации / Отоларингология

Лечение острого отита

ИБС,аллергический ринит,отёк Квинке- 5 лет назад,аллергия на антибиотики пенициллиного ряда, кларитромицин,цефтриаксон ,диабет 2 типа,эписиндром( последствие нейроинфекции), узелки на щитовидной железе, гипертония (130 - 150 на 85-90).Сейчас : боль в левом ухе ( Остр.отит - диагноз поставлен лорврачом после отоскопии),отёк верхней части носа , чешутся глаза, из носа утром и раз или два в день - выходят маленькие запёкшиеся сгустки крови .Лорврач назначил Дезринит и Диоксидин , а в этих препаратах есть противопоказания , которые ко мне относятся.Вопрос : чем мне лечить свой отит и аллергический ринит, при моей непереносимости антибиотиков ?
Боль в ухе уменьшится после закапывания Отинума или Отипакса.