анонимно, мужчина, 48 лет
Добрый день! После полового контакта, на 3 день, появилось жжение в уретре, которое затем перешло на предстательную железу. Появилось сильное жжение в простате, боли простате и яичках, проблемы с мочеиспусканием, дискомфорт в заднем проходе из-за увеличения простаты. Выделений и повышения температуры не было. Так продолжалось почти месяц. Сейчас с момента заражения прошло 2 месяца, симптомы немного уменьшились, беспокоят жжение и боли в простате, яичках, боли при эякуляции. Несколько раз сдавал анализы, нашли только кокки и кокобациллы в уретре. К врачу пока не обращался, пытался лечиться самостоятельно. Принимал: азитромицин (6 дн.) + орнидазол, супракс (12 дн.) + секнидокс (3 дн.), моксифлоксацин (14 дн.) + флуконазол (2 дн.), фосфомицин (5 дн.), лонгидаза (14 дн.). Ни от одного из препаратов не было эффекта.
Подскажите, что это может быть, на что ещё можно сдать анализы?
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Нужно сдать сок простаты на микроскопию