Консультации / Стоматология

Верхняя челюсть

Здравствуйте, сделали металлическое протезирование уже не посредственно на цемент , прикус ужасный вперёд как у кролика , зубы огромные ? что с этим делать ? Правильно ли они сделали ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Существуют материалы специально для эстетичного восстановления зубов. Их много. стеклокерамика, полевошпатная керамика, гибридная керамика (ENAMIC), стеклокерамика усиленная диоксидом циркония (SUPRINITY), полимерная пластмасса, диоксид циркония. Все эти материалы выпускаются в широкой цветовой гамме и могут удовлетворить самые высокие запросы пациентов. Реставрации из этих материалов получаются высоко натуральные и близкие по размерам к естественным зубам.
Просветы тоже так должны быть ? И прочитала что где спилили зубы должны были запломбировать каналы ( мне этого не сделали )
Каналы можно видеть только на рентген. снимке. Просветы являются результатом низкой точности работы. Пластмасса в такой технологии не может быть выполнена точно.
Консультация врача стоматолога на тему «Верхняя челюсть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.