Консультации / Отоларингология

Проблемы с ухом на протяжении года

Здравствуйте, симптомы с ухом не исчезают уже почти год. В Январе начали резко появляться симптомы, я еле слышал правым ухом, и довольно сильно болело, вроде бы это все произошло после болезни. Сразу же обратился к родителям, и в своболное время пошли к лору. Лор наначил оттипакс, но он лишь помог на время. Уже симптомы утихли, и думал, ладно, забью само пройдет, вроде не беспокоит. Но, летом, появилась пульсация в ухе при сжимании челюсти, как будто бьется сердце, так же сера имеет очень не приятный запах, сера вся жидкая, если ваткой убрать серу, то к стенке уха становится нерриятно прикасаться, как будто она засохла. Так же сразу же после того как уберешь серу, начинает моментально скапливаться жидкость, прям чувствуется каак внутри уха течет. Боли нет никакой. На данный момент симптомы не утихли, пульсация уже немного приелась, иногда не дает спать,так же чувстую,что как будто в ухо что то слегка давит, и ощущение что хуже слышит. Гоавное не огоохнуть. Что за болезнь может быть? и нужно ли срочно идти с родителями к лору? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо срочно показаться ЛОР-врачу для проведения осмотра и установления диагноза. Самолечение можеь привести к серьезным осложнениям.