Консультации / Гинекология

Аборт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 7 октября был проведен хирургический аборт, (срок 9 - 10 недель) сразу начала прием лекарств прописанных врачом: цифран од 1000мг, Тержинан свечи и противозачаточные таблетки силуэт. Сегодня 11 октября проснулась от тошноты и боли в животе и пояснице. Пошла кровь большими крупными сгустками. Не одной таблетки не пропустила. Как быть в этой ситуации? И куда бежать? Или это абсолютно нормально?
Здравствуйте! В 9-10 недель можно проводить медицинский (фармакологический аборт). Лучше обратиться к вашему врачу, который делал аборт.