Консультации / Гинекология

Кровавые выделения при приеме димиа

Пью Димиа около года, в этот раз примерно на середине пачки(активные таблетки) появились кровавые выделения. Как на это реагировать и что делать?
Здравствуйте. Когда последний раз посещали гинеколога и проходили ультразвуковое исследование органов малого таза?
Здравствуйте! Где-то год назад. У меня была киста
Тогда необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Прорывное кровотечение во время приема кок могут быть связаны с недостаточным количеством гормонов в препарате, либо с изменениями эндометрия.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровавые выделения при приеме димиа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.

Задать вопрос