Консультации / Неврология

Диагноз

Доброго времени суток. Мне поставили диагноз "расширена щель между боковой массой атланта и зубовидным отростком". Что это значит и насколько это серьезно? Возможности похода ко врачу пока нет, запись на 31. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый дееь это не опасно, но требует лечения, методом остеопатии и мануалогой терапии. С уваженрем, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович