Консультации / Неврология

анализы на нейроинфекции

нейрососудистый хирург назначил, кроме всего прочего: анализ крови на перенесенные нейроинфекции(токсоплазмоз,грипп, парагрипп, аденовирусы, цитомегаловирусы, герпес). обзвонила множество лабораторий, инвитро по соседству. но нигде не делают грипп и парагрипп а прочие в огромном количестве я не знаю что конкретно делать(разновидности герпеса, аденовирусов и т.д ) в лабораториях отвечают все платно поэтому что скажете мы вам все сделаем. что конкретно я не знаю. доктор большой величины попасть к нему повторно крайне затруднительно. может быть поможете сузить круг анализов.какае антитела мне надо проверить? --- доктор, очень нужна ваша консультация. на приеме у врача не успеваешь все переварить. больше полутора лет безуспешно лечусь от вертебро-базилярной недостаточности. сейчас назначен анализ крови на перенесенные нейроинфекции(токсоплазмоз, грипп, парагрипп, аденовирусы, цитомегаловирусы, герпес) по общему анализу крови ранее: геоглобин 1ё20, эритроциты 3,9 лейкоциты 4,6 лимфоциты38 все остальное в пределах нормы позжегемогл.140 эрит.4,2 лейкоциты 8 моноциты2 сегментояд. 63 потом гемагл.152эритр.4.5 лейкоциты 4,2сегменнт.60 лимфоциты 33 скорость оседания эр. то4 то5 больше ничего не проверяли проблема в том что комплекса на перенесенные нейроинфекции нет или я не нашла где сдать какие из них сдавать по отдельности M G F я понятия не имею на грипп и парагрипп вообще не делают может подскажете какие анализы мне надо сдать попасть к тому кто их назначал у меня нет возможности живу ву другом городе консультировал профессор
Добрый день! Для лечения ВБН не нужно сдавать инфекции. А наблюдаться нужно у невролога, а не у нейрохирурга. С уважением, доктор Григорьев