Консультации / Педиатрия

если у ребенка ночное недержание мочи?

Здравствуйте! Моей дочери (она из двойняшек) в сентябре 8 лет. Почти каждую ночь постель мокрая. Подобная ситуация была у моей мамы в детстве. Причем вне дома (например, на природе в палатке) она просыпается сухая. Это пройдет или стоит прибегнуть к лекарствам?
Уважаемые родители!! если ребенок в экстремальной ситуации остается сухим ночью, то шансов выздороветь у вас много. Вам нужны консультации психоневролога!!! Не затягивайте!! Удачи!!