Консультации / Гинекология

Почему на второй день после остановки кровотечения Регулоном снова начало кровить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались месячные 1 октября, шли больше 8 дней, на 9ый день обратилась к гинекологу, назначили пить Регулон для остановки кровотечения. В первый день выпила 5 таблеток с промежутком в 2 часа, к вечеру выделения стали меньше, к утру и вообще не осталось, снова начала пить через каждые 2 часа, в это же время. Заметила, что снова началось кровотечение. Что это может быть? Почему оно началось снова? Может я как-то неправильно подобрала время? Или на второй день нужно было пить таблетки через большее количество времени? Сегодня мне нужно выпить 4, завтра уже 3, затем 2 и 1. Далее нужно пропить 21 день без перерыва.
Здравствуйте! А выяснили причину кровотечений? Собирали анамнез? Делали вам УЗИ? Какие брали анализы? Вот просто так взяли и назначали препарат и всё?
Консультация врача гинеколога на тему «Почему на второй день после остановки кровотечения Регулоном снова начало кровить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Задать вопрос